میری وائرل ہونے والی فحش ویڈیوز جعلی ہیں، ٹک ٹاکر

ٹک ٹاکر اور ابھرتی ہوئی اداکارہ سامعہ حجاب نے وائرل ہونے والی اپنی مبینہ فحش ویڈیوز پر خاموشی توڑتے ہوئے دعویٰ کیا ہے کہ پھیلنے والی ویڈیوز جعلی ہیں۔
سامعہ حجاب نے انسٹاگرام ویڈیو میں وائرل ہونے والی اپنی نامناسب ویڈیوز کے حوالے سے بات کی اور ساتھ ہی بتایا کہ ان کی فحش ویڈیوز ان کے سابق بوائے فرینڈ نے پھیلائیں۔
ایک طرف جہاں اداکارہ نے دعویٰ کیا کہ وائرل ہونے والی ویڈیوز ان کی نہیں، جعلی ہیں، ویڈیوز میں نظر آنے والی لڑکی وہ نہیں ہیں، دوسری جانب انہوں نے یہ بھی بتایا کہ ان کی ویڈیوز سابق بوائے فرینڈ نے وائرل کیں۔
سامعہ حجاب نے کہا کہ وہ مذکورہ معاملے پر بات نہیں کرنا چاہتی تھیں لیکن اپنے مداحوں کی پریشانی کو دیکھتے ہوئے وہ واضح کرنا چاہتی ہیں کہ وائرل ہونے والی ویڈیوز جعلی ہیں۔
ان کے مطابق بہت سارے لوگوں نے انہیں میسیجز کرکے بتایا کہ وائرل ہونے والی فحش ویڈیوز میں آپ نہیں لگ رہیں، لگتا ہے کہ وہ آپ کی آرٹیفیشل انٹیلی جنس (اے آئی) سے بنائی گئی ویڈیوز ہیں۔
انہوں نے دعویٰ کیا کہ وائرل ہونے والی فحش ویڈیوز میں نظر آنے والی لڑکی کہیں سے بھی ان کی طرح نہیں دکھائی دیتیں، ویڈیوز جعلی ہیں۔